ВЫНУЖДЕННОЕ САМОУБИЙСТВО

Бегство Цушко в ночь выборов с поста – беспрецедентный пример безответственности и предательства

Дважды обделавшийся «герой» Вася, убеждавший народ Украины, что милиция под его «героическим» руководством не допустит беспорядков на выборах, осмеливается заявлять, что, сбежав сегодня в кусты, он «остается в политике»!

30 09. 22:16



ВСЮ ВЛАСТЬ НАРОДУ

Конституционны ли сегодняшние выборы?

Самый точный ответ будет дан сегодня к 22.00 по киевскому времени.

30 09. 09:00



ВРЕМЯ РАЗГОВОРОВ ПРОШЛО

Стабильность или Смерть!

Сегодня в полночь пробьет срок, отпущенный законом на ведение предвыборной агитации. А жаль, ибо столько еще хотелось сказать…

28 09. 15:48



ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ

Цушко: «Ну, и последнее»…

Вася с водокачки наговорил себе на срок. «Обком» предлагает прослушать аудиозапись его показаний и требует возбудить в отношении этого негодяя уголовное дело. Пока он не сбежал за границу - сдавать новые анализы.

27 09. 17:46



ОБЩАК

«Регионалы» сдали миллионы фальшивых подписей

Оказывается, эту филькину грамоту подписал уже каждый седьмой (!) избиратель Украины. Но Партия регионов обещает, что скоро свою подпись там обнаружит каждый четвертый!

27 09. 14:10



ПЬЯНАЯ ТРАССА

Шоссе имени Е. Кушнарева, или Новые злоключения Добика и Гепы

«Бомба» подорвала планы по уничтожению одного из центральных парков Харькова «донецкими».

26 09. 16:36



ЧАСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Картины, которые дарят Ахметову

Не удивительно, что на 41-летие любимому Ринату Леонидовичу премьер Янукович подарил картину Т. Яблонской: знатоку творчества Анны «АхмЕтовой», наверное, и в этой женской фамилии послышалось любимое «Е»…

25 09. 17:23



А ГЛАЗА ПРОСТО ЛУБЯНЫЕ

На Януковича напал «ацкий Сотона»

Когда слушаешь свежие агитационные выступления Виктора Федоровича, так и «тянется рука» подарить ему то ли модную в «Союзе молодежи регионов» футболку с надписью «Ктулху высосал мой моск», то ли знаменитый «берет с начесом» его незабвенной супруги Людмилы.

25 09. 15:21



ПОЛКОВОДЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Если наши политики такие умные, то почему они строем не ходят?

Ежели Тимошенко хотела выставить себя в глазах офицерского корпуса Вооруженных сил Украины непроглядной дурой, то ей это удалось в полной мере. Впрочем, «янучарам» и «морозовцам» повезло еще меньше – они-то хотели казаться «умными»...

24 09. 15:37



«ПОРОЖНЯК» НЕДЕЛИ

«Регионалы» готовы сняться…

Но не все готовы отдаться.

21 09. 16:21



«ВАЛЕНТИНКИ»

Продажная девка социализма

Валентина Семенюк подлегла «на алтарь победы» Соцпартии. В компании с российским узбеком, судимым за изнасилование, и российским евреем.

19 09. 14:24



КОДЕКС ЯНУКОВИЧА

Дерьмо и его обитатели

Побрезговав подписывать предложенный Партией регионов «Кодекс благородных пацанов», наши политики, строго говоря, ничего не потеряли. Потому как уже давно предпочитают жить и бороться в соответствии с другим «кодексом» – лично от самого Януковича, признанного законодателя новой политической моды.

19 09. 12:52



ПРОЦЕНТУХА

Партия регионатов

Действие статей разрекламированного Партией регионов «Кодекса чести» не распространяется на избирателей. А в отношении оппонентов действует «кодекс мести».

14 09. 11:00



СЕМЕЙНОЕ ГОРЕ

Шуфрич скорбит, что его мама не может заниматься нефтедобычей

Ну вот нет ничего общего у семейки Шуфрича с Рудьковским! Ни общих нефтепромыслов, ни операции по «прослушке» дивана Кучмы. Лишь решение Ющенко и СНБОУ о необходимости их увольнения из правительства – одно на двоих.

13 09. 17:08



К БАРЬЕРУ

Юрий Витальевич, пора отвечать за базар!

Лидер БНУНС Юрий Луценко спрятался от министра МВД Василия Цушко за лампасы генерала Москаля.

12 09. 12:16



УРОК ИСТОРИИ

Хайль, Янукович!

Товарищи Гитлер, Сталин и Путин могут быть довольны учениками из Партии регионов.

10 09. 12:16



ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ

Инна Б.

«Еще никому не удавалось поймать меня на лжи!» - с таким воплем во вторник ворвалась на чужую пресс-конференцию № 4 списка Партии регионов Богословская Инна Германовна (просьба не путать с Анной Герман – буквы похожие, но номера в списке все же разные).

07 09. 19:35



ПРАКТИЧЕСКАЯ СОЦИОЛОГИЯ

«Самый точный прогноз» встал Морозу поперек горла

Сегодня Соцпартия Украины умудрилась собственноручно сделать из себя посмешище на всю страну. Ну, никто их за язык не тянул…

06 09. 15:29



ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ

Кто превратил Цушко в клоуна?

Ответ на этот в какой-то мере риторический вопрос напрашивается сам собой. Окончательной деградации несчастного «силовика», несомненно, поспособствовал тот, кто кинул этот трясущийся от страха центнер пушечного мяса на штурм Генпрокуратуры, а потом «отравил» и запряг в предвыборную телегу. Давай, «герой», тащи спикера в следующую Раду. На тебя вся надежда…

05 09. 14:39



«ДОНЕЦКАЯ» СВЯЗЬ

Завтра будет очередной скандал в НКРС

Как уже сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко отменил постановление Кабинета министров, которым был уволен со своего поста член Национальной комиссии по регулированию связи Сергей Апасов. После чего и возник скандал.

05 09. 14:15



МАЖОРЫ

Школа жизни для детей Виктора Ющенко

Очередной поход в школу дочки Президента Украины закончился скандалом.

03 09. 15:03



БЕЗ ПЕРЕБОРА

«Двадцать одно. Хватит!» – вовремя остановился Центризбирком

Завершена регистрация участников досрочных парламентских выборов. За голоса народа будет бороться 21 политическое образование.

03 09. 10:33