НЕУЛОВИМЫЙ JEW

Охота на курпита

Когда медиа-кибуц Вадима Рабиновича раструбил тревожную весть о покушении на своего патрона, редакция «Обкома», вместо того чтобы ужаснуться привычному беспределу шайки Януковича, почему-то зашлась веселым, задорным смехом.

07 03. 15:38



«СИЯЮЩИЙ ПРАХ»

Былое и «доны»

Появление в зале суда Владимира Щербаня не только возвело процесс по делу об убийстве его однофамильца в новую степень идиотизма – что свойственно этим судебным «разборкам» изначально, – но и пробудило нездоровое желание кое-что уточнить и припомнить. Тем более что в качестве «вещдоков» стали фигурировать кинодокументы и даже книги…

07 03. 14:21



СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ

Исповедь перед спящей Фемидой

Свидетель Владимир Щербань явно не добавил очков обвинению в деле об убийстве Евгения Щербаня, скорее наоборот. Но едва ли это пробудит в нынешних служителях отечественной Фемиды желание объективно разобраться в том преступлении.

05 03. 14:15



РЕЖИМ ОТЖИМА

«Черновецкий будет играть выдающуюся роль на выборах 2015 года»

Нардеп Владимир Бондаренко рассказал о «дедлайне» Виктора Януковича, борьбе с финансовой махиной Василия Хмельницкого, а также о том, чем в итоге кончит «трезвый и адекватный» Леня-Космос.

04 03. 15:40



ОБКОМ-WEEKLY

Байбак Тимка предсказал Януковичу кровавую развязку

Но не таков наш смелый президент, чтобы верить в дурацкие приметы. Всю эту неделю глава государства вел феноменально публичную жизнь, постоянно находился на людях и вообще шел навстречу опасностям с высоко поднятой головой и открытым, как говорят, хлебалом.

01 03. 15:40