ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА

Кусая руку, которая защищает

Даже убежав из Донецка, PR-обслуга Рината Ахметова не сделала никаких выводов из недавнего прошлого и играет уже на свободной от оккупантов территории привычную роль «пятой колонны».

23 12. 18:08



ЛОЖЬ ЛОЖЬЮ СПАСАЕТСЯ

«Первый канал» «извинился» за «распятого мальчика»: доказательств нет – ну и что?

Российской публике объяснили, что ужаснувший ее «факт», как и его вопиющая лживость, – это такие пустяки, о которых и вспоминать-то не стоит, а каяться – уж тем более нет абсолютно никакой нужды.

22 12. 12:58



ОБЛАСТЬ У МОРЯ

Город-герой Мариуполь: повысят в звании или сдадут «донецким»?

Идея отделиться от «донецких», не пожалевших родной край и не жалеющих вообще ничего вокруг себя, завоевывает умы не только за пределами Донбасса, но и внутри региона. Тем более, что идея эта «выстрадана» годами.

12 12. 17:15



УРОК ЛИТЕРАТУРЫ

Прощай, бесстыжая Россия…

Коллективное скотство, ярко и недвусмысленно проявленное российским народом в последний период (времен майдановских и покоренья Крыма, не говоря уже о войне в Донбассе), вроде бы и не должно уже никого удивлять. Но массовое бесстыдство россиян все же поражает.

06 12. 15:10



РАЗМИНКА

Почему не снимут Конькова

Отрывочные сообщения о суете вокруг предстоящего в четверг конгресса Федерации футбола Украины вызывают у многих надежду на то, что Анатолия Коньков, являющийся президентом ФФУ с 2012 года, будет уже на этой неделе смещен со своего поста. На самом деле ничего подобного на конгрессе не случится.

05 12. 16:14