ЭКЗИТ-ФОЛ

Победу «оппникам» и «ахметовцу» в Мариуполе насчитала фирма советника главы оккупированного Крыма

Выборы мэра и горсовета Мариуполя, начавшиеся со скандала, скандальными и остались – уже вне зависимости от их официальных итогов.

29 11. 23:52



ПОЛЧАСА ВНЕ ИГРЫ

Не по свистку, а по звонку

Сегодняшний матч 16-го тура Чемпионата Украины по футболу между «Александрией» и харьковским «Металлистом» начался с опозданием - в 17.30 вместо 17.00. Футболисты «Металлиста» отказались выйти на поле в положенное время, так как все же хотели добиться от руководства клуба долгожданного ответа на вопрос: как жить дальше?

28 11. 19:26



ПРОЕКТ «ДКНР»

Вилкулаки

События, происходящие сейчас в Днепропетровской области, показывают, что недобитые «регионалы» никогда не успокоятся в своем извечном желании сделать гадость Украине: не ПиСУАР – так ДНР/ЛНР, не «Новороссия» - так «Донецко-Криворожская народная республика»...

17 11. 11:42



ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

Участок был открыт, и урны в нем стояли…

За считанные часы до закрытия мест общественного голосования далеко не все избиратели столицы смогли преодолеть чувство отвращения, которое обычно сопровождает навязчивая необходимость исполнить тот или иной гражданский долг.

15 11. 12:03



ПРОЦЕСС СТОИТ

10 дней без права апелляции

С 3 по 12 ноября Апелляционный суд Киева под предлогом отсутствия материалов уголовного производства одно за другим перенес на более поздние сроки все (!) заседания по делам «защитников Конституции», арестованным 31 августа после теракта у Верховной Рады Украины.

13 11. 15:02