12 декабря


19:57

Базилюк разошелся не на шутку: обещает посадить Кучму, «оборотня» Литвина, «Юльку» и «американского холуя». Разве что братьям Кличко не обещал морду набить

С дуэте с этим «техническим» неудачником выступил и нардеп Шкиря.

19:50

Андрей Шевченко сделал «дубль»!

«Милан» разгромил «Фиорентину», на счету Шевченко – еще два гола.

19:39

Анна Герман решила, что, сменив макияж, вернет утраченную честь и даже рассуждает о «журналистской этике»

Бывшая пресс-секретарь Януковича разослала в СМИ Украины заявление.

19:16

Херсонские предприниматели пикетировали облУВД, требуя объективно расследовать факт избиения оппозиционера

11 декабря около сотни херсонских предпринимателей пикетировали облуправление МВД с требованием объективно расследовать факт разбойного нападения на члена Херсонского «Комитета национального спасения» предпринимателя Сергея КОВАЛЕНКО.

19:03

В Интернете предлагаются ПСС Януковича В.Ф. и кулинарные рецепты по «накалываю цитрусовых» Янукович Л.А.

Украинская Интернет-общественность чувствует, что расслабляться еще рано, и потому продолжает терроризировать «бело-голубых».

18:38

Генсек Совета Европы прибыл в Украину

В воскресенье, 12 декабря, генеральный секретарь Совета Европы Терри Девис прибыл в Киев для встреч с властями.

18:28

200 одесситов перекрыли дорогу, выступая в поддержку электричества

Около 200 человек перекрыли в воскресенье проезжую часть на улице им. Генерала Петрова - одну из центральных автомагистралей Юго-западного жилого массива Одессы, в знак протеста против отсутствия электричества в их домах.

18:21

Завтра в Донецке стартует процесс «Город против палатки»

Демократизация широко шагает по вотчине Януковича: появление единственной палатки сторонников Ющенко привело к судебному процессу. Суд попробует доказать, что «антисанитария» от этой малой архитектурной формы – большая угрозу горожанам, нежели многочисленные «стихийные» и «организованные» свалки мусора, которыми так славятся донецкие посадки и дворы – и не только по окраинам.

18:09

Генпрокурор Пискун спешит показать, что он не такой «отморозок», как Васильев, и решил возобновить расследование по факту отравления Ющенко

Генеральная прокуратура Украины отменила постановление о закрытии уголовного дела, возбужденного по информации об отравлении кандидата в Президенты Украины Виктора Ющенко.

17:54

Опросы свидетельствуют: электорат Януковича даже сейчас значителен, но в его победу мало кто верит

В ходе предстоящего 26 декабря голосования на выборах главы государства за Виктора Ющенко готовы отдать свои голоса 47% опрошенных украинских избирателей, за премьер-министра Виктора Януковича - 39%.

17:47

ТРК «Украина» анонсировала выступление Януковича как «Голос призрака»

Попытки ахметовских СМИ придать Януковичу новый «имидж» - «кандидата с человеческим лицом» - выглядят сплошным анекдотом.

17:29

В связи с доказанностью факта отравления Ющенко американцы вспомнили о Вьетнаме

США высказывают «глубокую обеспокоенность» в связи с вердиктом врачей «Рудольфинерхаус», что Виктор Ющенко был отравлен диоксином.

17:21

Губернатор-сепаратист Кушнарев все же отделился – от исполнительной власти

Председатель Харьковской областной госадминистрации Евгений Кушнарев обратился к Кабинету министров с просьбой освободить его от должности председателя Харьковской облгосадминистрации.

08:21

Виталий Кличко отстоял титул чемпионам мира по версии WBC!

И хотя его соперник – британец Дэнни Уильямс – и доказал, что не случайно отправил в нокаут Майкла Тайсона (правда, нынешнего Тайсона), в бою с украинцем он не имел ни малейшего шанса.