26 ноября


12:00

Еврей Миримский утверждает, что после ухода Костусева православные «Бог и Россия» остались с ним

Народный депутат Украины Лев Миримский, ставший исполняющим обязанности председателя партии «Союз» убежден, что уход с этого поста прежнего лидера «союзовцев» - главы Антимонопольного комитета Украины Алексея Костусева никак не отразится на «политическом здоровье партии».

11:40

В Кременчуге сгорели сразу десять автомобилей

По данными дежурного кризисного центра управления по чрезвычайным ситуациям Полтавской облгосадминистрации вчера в надднепрянском городе возникли две чрезвычайные ситуации.

11:19

Из-за птичьего гриппа Крым уже потерял полмиллиона гривень

Из-за действующего запрета на отстрел пернатой дичи охотничьим хозяйствам Крыма пришлось расторгнуть контракты с иностранными охотниками. В результате, по подсчетам местных егерей, крымские охотхозяйства потеряли не меньше полумиллиона гривень.

11:00

Украина рассчитается за газ с Россией оружием

Украина намерена поставить России оборонной продукции на сумму свыше 1 млрд долл в обмен на закупку дополнительных объемов газа, сообщил в прямом телеэфире председатель правления НАК «Нефтегаз Украины» Алексей Ивченко.

10:52

Украина не будет способствовать развитию иностранного бизнеса

Украина не намерена создавать преференции для иностранного бизнеса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета Министров.

10:40

Луценко подозревает, что Пискун специально развалил дело Колесникова

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил сегодня в Донецке что некоторые материалы расследования, полученные сотрудниками МВД в рамках дела председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова, не вошли в материалы дела, ведущегося Генпркуратурой.

10:20

НБУ выкупил всю валюту от продажи «Криворожстали» по выгодному курсу

Национальный банк 24-25 ноября выкупил на межбанковском валютном рынке валюту, поступившую от продажи горно-металлургического комбината «Криворожсталь» (Днепропетровская область) по курсу 5,0 UAH/USD.

10:05

Убийца создателя Курултая крымских татар сел пожизненно

В Крыму закончился суд над убийцами одного из создателей Курултая крымскотатарского народа Сервера Омерова и его супруги.