22 апреля


20:01

Мусульмане требуют извинений от телеканала «Интер»

Межобластная ассоциация общественных организаций «Арраид» выступила с открытым письмом к Президенту Украины, СМИ и общественности Украины, в котором выражается возмущение содержанием очередного выпуска авторской программы Андрея Цаплиенко «Спецкор», вышедшей в эфир 18 апреля на телеканале «Интер».

16:00

8 человек пострадали из-за двух террористических актов в Харькове

8 человек госпитализированы в результате взрывов в 2-х супермаркетах Харькова.

10:35

Павел Лазаренко считает, что Юлию Тимошенко не стоит назначать премьер-министром

Экс-премьер-министр Украины, заложник судебной системы США Павел Лазаренко дал «пасхальное» интервью газете «Комсомольская правда в Украине». Приводим некотрые выдержки из интервью.

10:20

Букмекеры ставят на Кличко в бое против Берда

В субботу, 22 апреля, в немецком Мангейме состоится титульный бой по версии IBF в супертяжелом весе, в котором сойдутся действующий чемпион американец Крис Берд и главный претендент - украинец Владимир Кличко.

10:05

Главу Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубку обвинили в коррупции. Тому що «донецкий»

Влиятельная французская газета «Ле Монд» обвинила шесть членов Международного олимпийского комитета в коррупции, сообщает «Советский спорт».

09:50

В новом клипе Верка Сердючка доказала свое интеллектуальное равенство с шимпанзе

На Киностудии имени Довженко - сняли очередной «видеошедевр» для самой эпатажной звезды отечественной эстрады Верки Сердючки.

09:35

В Закарпатье на свалке нашли 30 мешков с дохлыми курами

В начале апреля на городской свалке райцентра Хуст всегда копошащиеся в мусоре в поисках вторсырья и не совсем негожих вещей цыганские дети обнаружили мешки, в которых оказались дохлые куры. В условиях угрозы птичьего гриппа на информацию «цыганской почты» оперативно отреагировали работники местной санитарной и ветеринарной служб, а также милиция.

09:20

Заразного Турчинова Генпрокуратура отказалась арестовывать

Один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов находился в здании Генеральной прокуратуры более двух часов.

09:07

Депутат Верховного Совета Крыма Коля-Котлета опровергает слухи о своем бегстве и изъявляет восторг от желания предаться в руки правосудия

Депутат Верховного Совета Крыма Николай Котляревский опровергает заявление прокурора Крыма Виктора Шемчука о том, что он скрывается от следствия по подозрению в совершении разбойного нападения в 1996 году.