09 июля


23:42

Италия - четырехкратный чемпион мира

В финале итальянцы обыграли по пенальти (5:3) французов.

11:10

На Полтавщине в ДТП погибли двое граждан России

На Полтавщине трагически оборвалась жизнь двух граждан России – супругов К., которые ехали вместе со своим 32-летним сыном из Москвы в Кременчуг к родственникам. На отрезке автотрассы «Полтава-Кременчуг» их «Волга» лоб в лоб столкнулась с автомобилем «Фиат», которым управлял житель Кременчуга С. , 1972 г.р.

11:00

В авиакатастрофе в России погибли 120 человек. Наличие среди них украинцев устанавливается

В катастрофе самолета А-310 в Иркутске погибли 120 человек в МЧС России. 53 человека находятся в больницах. По предварительным данным, на борту находилось 192 пассажира и восемь членов экипажа.

10:55

Янукович не отрицает, что Партия регионов купила Мороза за много миллионов долларов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не дал ответа журналистам на вопрос, во сколько обошлось его партии создание коалиции с коммунистами и социалистами.

10:40

Экс-спикер Литвин считает, что Мороз расколол Украину на Восток и Запад

Прежний председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что Александр Мороз не сможет играть роль объединительного звена между политическими силами в парламенте.

10:25

В Венгрии арестованы 64 украинца

64 украинца задержаны в Венгрии по подозрению в попытке нелегального пересечения венгерско-австрийской границы.

09:55

БЮТ готовится к импичменту Ющенко

В Блоке Юлии Тимошенко не исключают, что новосозданная коалиция Партии регионов, СПУ и КПУ может инициировать импичмент Президента Украины, заявил вчера на пресс-конференции в Кировограде народный депутат от БЮТ Валерий Кальченко.

09:39

Ющенко против идей Януковича

Президент Виктор Ющенко обещает сохранить приоритеты внешней и внутренней политики Украины независимо от формата коалиции.

07:00

ЧМ-2006: «бронза» - у сборной Германии

Германия — Португалия - 3:1.