19 декабря


10:20

В Донбассе появился памятник человеку с сумой

В Донецкой области открыли памятник так называемому «челноку». Скульпторы убеждены, что именно перекупщик 90-х годов - человек с полосатыми сумками - стал пионером украинского бизнеса и вывел государство из тогдашнего экономического кризиса.

09:50

Секретариат Президента заявляет, что согласия по бюджету-2007 достичь не получилось

Секретариат Президента Украины заявляет, что на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета сторонами не было достигнуто согласия относительно государственного бюджета на 2007 год.

09:40

Уголовное дело в отношения депутата Черновецкого возобновлено

Генпрокуратура отменила постановление прокуратуры Голосеевского района г. Киева об отказе в возбуждении уголовного дела против депутата Киевсовета от Блока Черновецкого Игоря Лаврова.

09:34

Полтавский прокурор ищет свидетелей подкупа избирателей на выборах

Несмотря на официальное оглашение результатов голосования за полтавского мэра, в областном центре не утихают страсти вокруг выборов. Вопреки прогнозам скептиков, городская прокуратура продолжает следствие по делу подкупа избирателей на выборах, а аутсайдеры избирательной гонки обращаются в ЦИК.

09:04

Сегодня депутаты займутся доработкой бюджета и попробуют разобрать Калашникова

Верховная Рада на пленарном заседании во вторник, 19 декабря, рассмотрит государственный бюджет на 2007 год.

09:00

«Обком» работает сегодня в аварийном режиме

В связи с непрекращающимся процессом героического устранения технических неполадок сегодня наш сайт будет обновляться в аварийном режиме.