28 февраля


14:40

В Одессе освободили женщину на $300 000

В результате проведенной спецоперации сотрудники УМВД Украины в Одесской области освободили одесситку-заложницу, за которую организатор похищения требовал выкуп в размере $300 тыс.

14:10

В первый день весны повсюду в Украине снег, но небольшой

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

13:50

В Киеве поймали волка. На бульваре Верховной Рады

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы 27 февраля поймали волка в Днепровском районе Киева.

12:10

Греки отпустили на волю украинский кризисный корабль

Власти Греции освободили судно «Василий Боженко» судоходной компании «Укрречфлот» (Киев), которое они арестовали 25 февраля за задолженность в оплате топлива.

11:55

Почти все небольшие иностранные банки попались на валютных спекуляциях в Украине

Около двух десятков средних и небольших банков, уличенных в спекуляциях валютой на межбанковском рынке, подверглись жесткой критике правительства во время встречи представителей власти в секретариате президента в пятницу, 27 февраля. Об этом сообщил источник в секретариате президента.

11:40

Карпачева клянется, что ее святые сотрудники в рабочее время лосят не убивают

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева считает клеветнической информацию о том, что милиция 27 февраля задержала 2 должностных лиц ее секретариата по подозрению в браконьерстве в Чернобыльской зоне отчуждения.

11:25

Яценюк посоветовал Ющенко идти на радио и читать обращение Рузвельта

Дефицит Пенсионного фонда Украины сегодня составляет 17 миллиардов гривень.

11:10

Ющенко упросил Тимошенко не трогать Стельмаха в обмен на его хорошее поведение

По информации источника в секретариате президента, глава государства Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко договорились оставить Владимира Стельмаха на посту главы Национального банка Украины, по меньшей мере, до окончания президентской избирательной кампании.