21 ноября


20:50

Ющенко пугает, что Тимошенко и Янукович будут сыпать людям на головы пепел и прочие популярные вещи

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что за премьер-министром Юлией Тимошенко и за лидером Партии регионов Виктором Януковичем не стоят украинские идеалы.

20:40

В понедельник у Ющенко – программное представление

23 ноября Виктор Ющенко представит программу кандидата в президенты «Свободная, сильная, справедливая Украина», с которой он идет на президентские выборы.

20:25

Литвин готов прервать отпуск ради личного участия в увольнении Тимошенко

Кандидат в Президенты, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, несмотря на отпуск, готов председательствовать на заседании парламента, если на нем будет рассматриваться вопрос выражения недоверия Кабинету Министров.

20:16

Наивный Ющенко думал, что стоит перенестись с Майдана в кресло – и будет прорыв

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что можно говорить об экономике, о пенсиях и зарплатах, но без сплоченной нации не может быть экономических достижений.

20:06

Единственная боеспособная субмарина Черноморского флота подала сигнал бедствия

Ночью с 20 на 21 ноября на борту единственной на сегодня боеспособной подводной лодки Черноморского флота Российской Федерации «Алроса» произошла внештатная ситуация.

15:05

В Киеве пойман поддельный советник Турчинова

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел в Киеве и Управления государственной охраны задержали в столице мужчину с поддельным удостоверением советника первого вице-премьер-министра Александра Турчинова.

14:20

«Регионалы» уже обещают после выборов тюрьмы для «оранжевых»

Партия регионов уверена в своей победе на предстоящих выборах и готова ее отстоять в случае такой необходимости.

13:05

В воскресенье погода без существенных перемен

22 ноября в Киеве переменная облачность, без существенных осадков, ночью и утром слабый туман, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью +3...+5 градусов, днем +7...+9 градусов.

11:45

Тигипко пять лет будет лезть во все дырки подряд

Кандидат в Президенты Сергей Тигипко допускает свое участие в выборах мэра Киева.

11:30

В Харькове мужик решил ограбить милиционера-рукопашника, но ничего не получилось

В Харькове 20 ноября на территории автозаправочной станции неизвестный мужчина ограбил магазин.

11:20

Саакашвили рад, что «баскетболист» Путин допрыгнул до их с Ющенко галстуков

Премьер РФ Владимир Путин оскорбил Украину шутками в адрес президентов Украины и Грузии. Об этом в эфире «Шустер Live» заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

11:05

В СНБО удивились, с чего это Турчинов захотел себе персональное приглашение

Аппарат Совета национальной безопасности и обороны заявляет о предоставлении премьер-министру Юлии Тимошенко информации о планах совета провести свое заседание 20 ноября.

10:50

МИД Украины принял хамство Путина за «иронию»

Заместитель министра иностранных дел Валерий Чалый считает результативными переговоры премьер-министра Юлии Тимошенко и российского премьера Владимира Путина, а также заседание украино-российского межправительственного комитета по экономическому сотрудничеству в Ялте 19 ноября.

10:40

В Харькове поймали старика-подрывника

Сотрудники милиции в пятницу задержали пенсионера 1941 года рождения, угрожавшего взорвать отделение входящего Ощадного банка в Харькове.