28 ноября


14:10

Воскресная погода мало чем будет отличаться от субботней

29 ноября в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью местами небольшой дождь, ветер юго-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью +2...+4 градуса, днем +6...+8 градусов.

13:35

Яценюк стал командующим двух фронтов

Партия «Фронт перемен» на своем съезде избрала лидером кандидата в Президенты, депутата Рады от фракции Блока «Наша Украина-Народная Самооборона» Арсения Яценюка вместо Андрея Иванчука.

13:25

«Фронт перемен» (п) поддержал лидера «Фронта перемен» (ги)

Партия «Фронт перемен» решила поддержать депутата Верховной Рады, члена Блока «Наша Украина-Народная Самооборона» Арсения Яценюка на выборах Президента.

13:10

Тигипко теперь будет позиционироваться как лидер силачей

Политическая партия «Сильная Украина» поддержала на президентских выборах 2010 года кандидата в Президенты Украины, председателя партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко.

12:59

Новости демократии: «Наша Украина» не стала голосовать за Юшенко, а лишь хлопала и орала

К чему нелепые формальности в царстве вечного «одобрямся»?

12:51

МИД подтверждает гибель украинцев в Афганистане

3 гражданина Украины погибли из-за крушения вертолета Ми-8 в Афганистане. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел.

11:45

В «Шахтере» легко раскусили дешевую игру Суркиса

Вице-президент «Шахтера» Борис Колесников прокомментировал заявление Григория Суркиса по поводу приглашения на тренерский мостик сборной Мирчи Луческу.

11:35

Тимошенко призвала весь мир почтить память жертв геноцида 1932-33 годов

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает всех граждан мира в субботу, 28 ноября зажечь свечу и почтить память жертв Голодомора 1932-33 годов в связи с 76-ой годовщиной трагедии.

11:26

Ющенко пришел на съезд НУ

Партия «Наша Украина» открыла свой 8-й съезд в Киеве.

11:15

Из-за Тимошенко Украина может потерять рекордный контракт на поставку оружия

Если письмо украинского правительства гарантиями иракской стороне не будет подписано уже в ближайшее время, Украина лишится не только проработанных, но и уже подписанных к этому моменту крупнейших контрактов на поставку военной техники, заявил в статье для «Зеркала недели» эксперт Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак.

11:00

Мэр Львова заявляет, что неизвестные целенаправленно уничтожают отремонтированные дороги

Городской голова Львова Андрей Садовый заявляет, что неизвестные лица целенаправленно уничтожают покрытие только-только отремонтированных дорог города.

10:30

Юшенко не отрицает, что частенько награждал кого попало

Президент Виктор Ющенко считает необходимым усовершенствование процедуры отбора кандидатов на присвоение государственных наград.

10:20

В политике Ющенко видит себя или Президентом, или никем

Президент Виктор Ющенко намерен уйти из политики в случае своего поражения на выборах Президента.

10:10

За сутки от гриппа и ОРВИ умерли трое

Министерство здравоохранения подтверждает 417 случаев смерти от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в период с 29 октября по 27 ноября в 24 областях, Киеве, Севастополе и Крыму.