09 мая


16:50

Во Львове состоялось праздничное избиение секретаря местного горкома Соцпартии

Сегодня на Холме Славы во Львове состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие представители власти, руководство Западного оперативного командования, ГУ МВД Украины во Львовской области, ветеранских организаций и политических партий Львовской области.

13:05

Завтра по всей стране – кратковременные дожди и грозы

10 мая в Киеве переменная облачность, кратковременный дождь, грозы, ветер юго-восточный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью +12...+14 градусов, днем +21..+23 градуса.

12:55

Прошлой блокады Рады БЮТу хватило на всю оставшуюся жизнь

Блок Юлии Тимошенко не намерен блокировать трибуну Верховной Рады Украины в ходе следующей пленарной недели, заявляет народный депутат от фракции БЮТ Андрей Павловский.

11:55

Завтра у «народных спасителей» запланирован массовый слет

Инициативная группа по созданию Народного комитета защиты Украины соберется 10 мая в 10.00 в Союзе писателей, сообщили в оргкомитете.

11:10

Во Львове 400 «тягнибокеров» все утро топтали и рвали советские флаги

В центре Львова от Оперного театра до памятника Мицкевичу прошла колонна ветеранов Великой Отечественной войны, представителей власти, а также левых партий и общественных организаций.

11:00

В Киеве прошел парад с участием танка и мотоциклов

Парад украинских, российских и белорусских военнослужащих прошел по Крещатику в Киеве по случаю 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.