26 февраля


20:10

Костусев оправдал свое крохоборство научной степенью

Городской голова Одессы Алексей Костусев опроверг информацию о том, что поднимал вопрос перед горсоветом о повышении себе заработной платы, причем о 2-кратном повышении ее размера по сравнению с получаемой ранее своим предшественником Эдуардом Гурвицем.

13:29

Запорожский гипермаркет почти потушили

Как уже сообщалось, утром в субботу в строительном гипермаркете «Новая линия» на улице Никопольское шоссе, 1е в Хортицком районе Запорожья произошел пожар.

13:06

Воскресная погода особых перемен не обещает

27 февраля в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью -12...-14 градусов, днем -6...-8 градусов.

11:26

В Запорожье по неизвестным причинам горит строительный гипермаркет

В Запорожье горит гипермаркет стройматериалов, бытовой техники «Новая линия».

10:55

Пацаны Януковича зажали научную Госпремию «неправильным» соискателям

Беспрецедентный случай – до сих пор не известны имена лауреатов Государственной премии в области науки и техники 2010 года. За всю историю существования высшего государственного отличия «за выдающиеся научные исследования» (а это более четырех десятилетий) такого еще не случалось.

10:45

Замдиректора Института мировой экономики убили из-за Интернет-сайта

Сотрудники милиции задержали в пятницу, 25 февраля, 2 молодых людей по подозрению в убийстве заместителя директора Института мировой экономики и международных отношений Национальной академии наук Валерия Новицкого в Киеве.

10:35

В Днепропетровске депутату Арсения повредили лицо, руку и ногу

В Днепропетровске, в пятницу около 20 часов, было совершено нападение на депутата Красногвардейского района от политической партии «Фронт Змін» Виктора Романенко, 1965 года рождения.

10:25

Госпожа Анна рассказала, как депутат от БЮТ просил спасти от политических преследований своего сына-контрабандиста

В понедельник могут арестовать сына одного из депутатов от БЮТ.