26 мая


17:05

В преддверии Евро-2012 во Львове опять чем-то запахло

Львовский городской совет решил изучить до 1 апреля 2013 года состояние систем централизированного коммунального водоснабжения и водоотвода, а также очистительных сооружений в связи с возобновлением неприятного запаха в некоторых районах города.

15:10

Украина сейчас от НАТО дальше, нежели Новая Зеландия

Украина, провозгласив внеблоковый статус, инициировав кризис в отношениях с Европейским Союзом и Соединенными Штатами, становится все менее значимой для НАТО и его членов.

14:57

Азаров подчеркнул, что никто не требует от РФ снижения цен на газ

Президент России Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев настроены решить все сложные вопросы с Украиной, в том числе газовый.

14:53

Сальные шутки: Путин, Медведев и Азаров «петросянили» на полную катушку

Премьер РФ Дмитрий Медведев предложил украинскому премьеру Николаю Азарову попробовать украинский сыр вместе с главой Роспотребнадзора Геннадием Онищенко.

13:43

Заборы на Андреевском спуске уберут сегодня, но обещанные торжества по этому поводу откладываются

Киевская городская государственная администрация намерена провести торжественную церемонию открытия Андреевского спуска после его реконструкции 3 июня.

13:27

На День Киева дождей не обещают

27 мая в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +11...+13 градусов, днем +21...+23 градусов.

13:17

В Манеже - те же плюс Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров проводит в Москве встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

12:26

В Киеве поступили в продажу фальшивые билеты на Евро-2012

В Киеве милиция зафиксировала первый факт продажи фальшивых билетов на Евро-2012.

11:34

Янукович: «Я - киевлянин»

Обитатель Межигорья (Вышгородский район Киевской области) пожелал всего хорошего «родному городу на склонах Днепра», которые украшает «неповторимая архитектура» - многоэтажная площадка для его вертолета.

10:52

«Покращення» на автобазе Януковича: 4 крепких «мерса». Но это - тайна

Автопарк Госуправления делами при президенте Украины пополнился четырьмя бронированными Mercedes-Benz S-600 стоимостью от 350 тыс. до 500 тыс. долларов каждый. Соответствующее распоряжение не было официально обнародовано — его объявили «информацией с ограниченным доступом».

10:40

В ночном пожаре под Броварами погибли пять человек

В с. Большая Дымерка Броварского района в на пожаре погибли пять человек и еще двое пострадали.

10:34

Сегодня в программе Азарова-дедушки – Медведев и удмуртские бабушки

Премьер Азаров прибыл с однодневным визитом в Москву, где выступит на съезде «Единой России» и встретится с премьером Медведевым.