29 июня


15:38

«Газпром» угрожает Украине судом за недобор газа

«Газпром» не исключает иска к Украине, в случае недобора газа, предусмотренного контрактом.

15:15

Вчерашний полуфинал принес Януковичу нечаянную радость

В отличие от капризной Меркель, президент Италии оказался небрезгливым и на финал с участием своей сборной в Киев приедет. Впрочем, в Италии, как и в Германии, президент, в отличие от премьера, на своей должности мало что решает - поди вспомни, кто там при той же Меркель президентствует...

15:04

Решение Евросуда по жалобе Луценко станет известно во вторник

Европейский суд по правам человека 3 июля огласит решение по жалобе бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко на свой арест.

13:56

Яценюка вновь не пустили в «Большую политику»

Объединенная оппозиция «Батькивщина» требует официальных объяснений телеканала «Интер» об отказе в эфире Арсению Яценюку.

13:45

Последний день июня будет вполне погожим

30 июня в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +11...+13 градусов, днем +24...+26 градусов.

11:23

Ялтинский пожар в который раз локализован

Сотрудники МЧС локализовали пожар на площади 8 гектаров в урочище Уч-Кош в районе Ялтинского горно-лесного заповедника, новых очагов возгорания нет, тем не менее, операция продолжается.

10:31

Кравчук уже дотрынделся до воспевания «независимости» судей от Януковича

Председатель Конституционной ассамблеи, первый Президент Украины Леонид Кравчук не одобряет заявления Президента Украины Виктора Януковича о причастности экс-премьер-министра Юлии Тимошенко к преступлениям.