05 октября


23:57

Владимир Кличко победил Поветкина

В Москве состоялся поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.

13:45

На воскресенье особых осадков не обещают

6 октября в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...+3 градуса, днем +10...+12 градусов.

11:26

Крутой маршрут: Азаров рассказал, как Украина, направляясь в Европу, может попасть в Тамсоюз

Действие Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом не исключает возможности в перспективе вступления Украины в Таможенный союз путем проведения референдума.

11:10

Из Польши Янукович отправится в гости к янычарам

Президент Украины Виктор Янукович с рабочим визитом посетит 7 октября Республику Польша, а 9 октября - Турецкую Республику. Об этом сообщил советник Президента, руководитель Главного управления по вопросам международных отношений АП Андрей Гончарук, передает пресс-служба главы государства.

10:30

В МИДе объяснили, что Россия делает с украинским рыбаком Федоровичем что хочет

В Министерстве иностранных дел Украины настаивают, что действия российских пограничников в рамках инцидента в Азовском море 17 июля были непропорциональны действиям украинских рыбаков и сожалеют, что российская сторона не идет на сотрудничество в вопросе расследования возбужденных дел.

10:15

В ситуации с Тимошенко Яценюк ждет от Януковича то ли указа, то ли пакета

Оппозиция готова рассмотреть проект изменений в Уголовно-исполнительном кодексе Украины по поводу лечения украинских заключенных за границей, если партия власти внесет конкретные предложения, заявил лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк в пятницу вечером в эфире «Шустер – Live».

10:05

Луценко уже «освободил» Тимошенко

Юрий Луценко убежден, что Юлия Тимошенко будет освобождена в ближайшее время.

09:50

В понедельник Янукович полетит в Польшу торговать Тимошенко

В понедельник, 7 октября, президент Польши Бронислав Коморовский встретится с президентом Украины Виктором Януковичем, сообщила канцелярия польского президента.