14 декабря


22:50

Порошенко уверен, что следующая неделя станет решающей для реформ и бюджета

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с премьер-министром Арсением Яценюком и спикером Верховной Рады Владимиром Гройсманом отметил важность принятия программы действий правительства, сообщает пресс-служба президента.

16:55

По совету из США украинскую ГАИ сольют с патрульной службой милиции

Эксперимент по созданию единой патрульной службы милиции в Украине будет курировать известный эксперт в сфере правоохранительной деятельности из США Рональд Гленсор.

16:34

Страны ОПЕК будут спокойно наблюдать за агонией путинской России

Министр энергетики Объединенных Арабских Эмиратов Сухаиль Мазруи заявил, что страны ОПЕК не будут сокращать добычу нефти даже при цене $40 за баррель и созывать экстренное совещание в течение трех месяцев после падения стоимости.

16:20

Порошенко уверен, что людей, попавших под иго бандитов и россиян, нужно кормить, лечить и обогревать

Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с руководителями силовых ведомств.

16:10

В СНБО подтвердили наличие контракта с производителем винтовок из США

Представители фирмы «Укринмаш» госконцерна «Укроборонпром» подписали контракт с американской компанией Barrett Firearms.

16:03

Завтра в зоне АТО от -6 до +3

15 декабря в Киеве облачно, без осадков, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем +2...+4 градуса.

11:25

Польша отправит украинским беженцам 40 грузовиков «гуманитарки»

В середине следующей недели из Варшавы в Харьков отправится конвой гуманитарной помощи.

11:10

Сегодня в Киеве окончательно закроют все игорные заведения

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что с воскресенья все игорные заведения в Киеве будут закрыты.

10:25

До конца года Украина денег МВФ не увидит

Миссия Международного валютного фонда завершит технические дискуссии с украинскими властями в конце следующей недели, а миссия для проведения обсуждений по программе stand-by, как ожидается, вернется в Киев в начале следующего года, сообщил первый заместитель директора распорядителя Фонда Дэвид Липтон.

10:10

Террористы за сутки 14 раз нарушили режим тишины

За прошедшие сутки штабом АТО было зафиксировано 14 случаев обстрелов наших позиций со стороны боевиков, сообщает пресс-центр АТО в Facebook.