06 сентября


23:03

В Славянске обворовали и побили столичных тележурналисток

В дежурную часть Славянского горотдела милиции с заявлениями о краже телефона и причинении телесных повреждений обратились две жительницы Киева. Женщины работают журналистами на центральных телеканалах и находились в Славянске в служебной командировке.

20:49

Порошенко указал, где искать виновных в событиях у Верховной Рады 31 августа

За столкновения у стен Верховной Рады Украины 31 августа, в ходе которых погибли 3 бойца Национальной гвардии, несут ответственность не только непосредственные исполнители, но и лидеры инициировавших их политических сил, и финансирующие их олигархи, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

20:36

Порошенко уверен, что уже в октябре МВФ пересмотрит программу помощи Украине

Второй пересмотр программы Международного валютного фонда (МВФ) может быть завершен в октябре, сказал президент Украины Петр Порошенко во время совместного пресс-брифинга с директором- распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.

20:27

Украина удивила своими успехами главу МВФ

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард во время своего визита в Украину сказала, что МВФ впечатлен прогрессом проведения реформ, которого достигла Украина.

20:21

Поп Гундяевского патриархата нарушил ПДД и послал новых патрульных подальше - в церковь (видео)

В Киеве сотрудники новой полиции столкнулись с попом УПЦ Московского патриархата, «Мерседес» S класса которого нарушил правила при въезде в Киево-Печерскую Лавру.

19:37

Порошенко заявил, что Россия должна срочно определиться – «умная она или красивая»

Дефолта Украины не будет, Россия до конца года должна определиться с дальнейшей судьбой кредита в сумме 3 млрд долларов, выданного Украине в период президентства Виктора Януковича.

15:37

На границе с оккупированным Крымом пропали трое украинских военных

Как сообщили в пресс-службе командования ВДВ, об исчезновении трех военнослужащих 79 отдельной аэромобильной бригады стало известно утром 5 сентября.

13:40

Завтра и на востоке ожидаются осадки и похолодание

7 сентября в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +11...+13, днем +16...+18 градусов.

13:03

5 украинских военных ранены в зоне АТО

Об этом сегодня во время брифинга сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.

12:28

«Русский мир» в Ялте: учителя устроили пьянку прямо в коридоре школы (видео)

В Ялте разгорается скандал, связанный с празднованием дня рождения директора школы №7.

08:20

В зоне АТО эпизодически нарушается перемирие

За минувшие сутки пророссийские бандформирования 14 раз обстреливали позиции сил АТО.