21 марта


19:15

Приговор Надежде Савченко продолжат оглашать завтра

Донецкий городской суд Ростовской области (РФ) во вторник объявит наказание для украинской летчицы Надежды Савченко.

19:11

Завтра в Киеве будет предано земле тело Георгия Гонгадзе

Во вторник, 22 марта, тело убитого украинского журналиста Георгия Гонгадзе будет предано земле на территории церкви Николая Набережного в Киеве.

16:56

Гривня на межбанке колеблется вокруг отметки 26,50

Курс гривни на межбанковском валютном рынке после укрепления в пятницу на 20 коп. в понедельник снизился на 15 коп. до 26,55 UAH/USD.

15:36

В суд над Савченко пустили украинцев, иностранцев и путиноидов

Иностранные дипломаты и украинская делегация добились допуска на заседание Донецкого суда Ростовской области, где продолжают зачитывать приговор украинке Надежде Савченко.

14:04

После перерыва украинскую делегацию не пустили на суд по Савченко

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко заявляет, что его, народных депутатов Украины и украинских дипломатов не пропустили в зал суда г.Донецк Ростовской области РФ, где в понедельник зачитывается приговор украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко.

13:23

Завтра почти повсюду дождь со снегом

22 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь с мокрым снегом, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-2 градуса, днем +5...+7 градусов.

12:40

Под Авдеевкой погибли двое военных

В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки, 20 марта 2016 года, в результате боевых действий погибли двое украинских военнослужащих, еще двое получили ранения.

12:28

МИД возмущается действиями РФ в отношении нардепа Геращенко

Министерство иностранных дел Украины требует от России отменить решение о запрете въезда в страну народного депутата Ирины Геращенко, которая направлялась на суд в отношении украинской летчицы Надежды Савченко.

10:56

Оглашается приговор Надежде Савченко

В горсуде Донецка (Ростовская область, РФ) началось зачитывания приговора украинской летчицы Надежды Савченко.