27 марта


23:17

Возросло число погибших в ДТП в Полтавской области

Количество погибших в дорожно-транспортном происшествии в Полтавской области возросло до 8 человек, еще пятеро людей получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-центр ГУ ГСЧС в Полтавской области.

20:56

Экзит-пол в Кривом Роге провела фирма консультанта крымского «Гоблина»

Впрочем, такие «мелочи», похоже, уже никого особенно не волнуют…

20:42

Ложкин ничего внятного насчет правительства сказать не может

Глава администрации президента Борис Ложкин заявляет, что не рекомендовал кандидатур для нового Кабинета министров, поскольку еще не понятно, когда и как он будет сформирован.

20:14

В ДТП на Полтавщине погибли 6 человек

Около 17:25 сегодня, 27 марта, на 208-м километре автодороги Киев - Харьков - Довжанский произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, которое привело к гибели шести человек.

19:34

Боевик Ходаковский полагает, что в оккупированной Горловке налажено производство наркотиков в промышленных масштабах

На территории фармакологического предприятия «Стирол» в оккупированной боевиками Горловке (Донецкая область) работает тайный цех по производству наркотиков. Об этом заявил командир террористического батальона «Восток» Александр Ходаковский на своей странице в «Живом журнале».

14:15

К полудню в Кривом Роге проголосовало менее четверти избирателей

Явка избирателей на внеочередных выборах городского головы Кривого Рога на 12 часов воскресенья составила 23%, сообщили в городской избирательной комиссии.

14:11

Завтра на западе до +13, на востоке снег с дождем

В понедельник, 28 марта, в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...0 градусов, днем +8...+10 градусов.

12:51

В зоне АТО ранены 4 украинских военных и медик-волонтер

Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

10:29

Выборы в Кривом Роге начались нормально

Избирательные участки на выборах мэра Кривого Рога открылись вовремя, начало процесса голосования не сопровождалось грубыми нарушениями.

09:48

По мнению российского МИД, Будапештский меморандум разрешает нападать на обезоруженную страну

Представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова заявила, что в конце февраля 2014 года на территории Украины находились вооруженные силы Российской Федерации «в очень большом количестве».

09:42

Под Горловкой позиции сил АТО обстреляны из артиллерии калибра 122 мм

Ситуация в зоне проведения АТО остается сложной и характеризуется как имеющая тенденции к обострению, говорится в сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 6 утра воскресенья.