07 июня


20:48

В ГПУ не видят ничего страшного в том, что Луценко отблагодарил нардепа, проголосовавшего за его назначение

В Генпрокуратуре заявили, что сын нардепа Валентина Ничипоренко Алексей, которого назначили начальником одного из отделов ГПУ, является кадровым работником ведомства.

20:31

«Улыбнемся друг другу»: в «ДНР» не возражают против «прямых переговоров» с Савченко

Самопровозглашенная «Донецкая народная республика» готова к прямому диалогу с народным депутатом Украины Надеждой Савченко, если у нее будут соответствующие полномочия.

19:22

Первый зам главы Николаевской ОГА исчез из больницы

Первого заместителя николаевского губернатора Романчука, подозреваемого во взяточничестве, вывезли из одесской больницы в неизвестном направлении.

15:54

На захваченной боевиками территории пропал сотрудник ОБСЕ

На неподконтрольной украинским властям территории исчез сотрудник ОБСЕ, в настоящее время он не выходит на связь, сообщают в управлении Национальной полиции в Луганской области во вторник.

14:20

Замглавы Николаевской ОГА еще не сбежал из больницы

Первый заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук сейчас находится в кардиологическом отделении одной из больниц Одессы.

14:15

Завтра в Киеве до +20

В среду, 8 июня, в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +7...+9 градусов, днем +18...+20 градусов.

12:58

Погиб еще один украинский военный, 9 ранены

Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

10:58

Порошенко дозрел до увольнения Охендовского с поста главы Центризбиркома

Президент Украины подал в Верховную Раду проекты двух постановлений, посвященных кадровым «реформам» в Центральной избирательной комиссии.

08:07

Диверсионно-разведывательные группы боевиков активизировались по всей линии фронта

Незаконные вооруженные формирования за понедельник 32 раза открывали огонь по позициям сил АТО, сообщает во вторник утром пресс-центр штаба спецоперации.