17 ноября


21:53

Как говорил Янукович, «баранку от бублика» вы получите, а не Януковича

Правда, сам автор изречения скромно приписывал его менту из кино про «место встречи», но от этого, граждане, ничего изменить нельзя, по крайней мере - пока: ГПУ остановила следствие в отношении Януковича – и если б только его одного…

19:34

Завтра в стране облачно и почти без осадков

18 ноября в Киеве облачно, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер южный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градуса, днем +1...+3 градуса.

14:40

Потери сил АТО за вчера: один погибший, один раненый

Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

10:55

«Самопомочь» отказывается работать - ввиду имитации бурной деятельности Генпрокуратурой и самим Луценко

Фракция «Самопомич» не будет принимать участие в голосовании за законопроекты, пока на голосование не будет поставлен вопрос о привлечении к уголовной ответственности народного депутата из фракции «Оппозиционный блок» Вадима Новинского.

10:47

Жарко по-зимнему: около 27 000 человек и 4 000 авто успели преодолеть пункты пропуска в зоне АТО в сжатый до 9 часов срок

«Зимний» график работы контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения (он сокращен до 9 часов – с 8.00 до 17.00) и переход на «зимнее» время (в «народных районах» продолжают жить по «народному», то есть московскому времени) создали дополнительные, сезонные проблемы пересекающим эту линию гражданам и пограничникам.

09:48

All inclusive: «Украинский выбор» Медведчука – это российско-египетско-турецкий выбор (документ)

Виртуальный мир, в котором промышляет кум президента РФ, участник «минского процесса» Виктор Медведчук, - такой же «фейковый», как и возглавляемая им годами политсила, в которой самым выдающимся (заметным) является лишь ее название: «Всеукраинская общественная организация «Всеукраинское общественное движение «Украинский выбор — Право народа».

08:25

Мариупольский фланг зоны АТО остается самым «горячим»

За прошедшие сутки члены незаконных вооруженных формирований 37 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции, сообщает штаб АТО.

01:26

Саакашвили заявил, что Порошенко хочет отобрать у него украинское гражданство

Об этом экс-глава Одесской ОГА заявил около полуночи.