03 января


19:25

Ефремов получил обвинительный акт

Главе фракции Партии регионов в Верховной Раде 7-го созыва Александру Ефремову и его адвокатам вручили обвинительный акт по делу, где ему инкриминируется посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и ряд других преступлений.

14:16

Завтра в столице ожидается мокрый снег

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

14:05

Александра Олеся могут перезахоронить в Украине

Президент Украины Петр Порошенко поручил Министерству иностранных дел изучить вопрос перезахоронения украинского поэта Александра Олеся в Украине, заявляет пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

13:27

Боевых потерь в зоне АТО за сутки не было

Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

13:23

НБУ втрое снизил предельную сумму расчетов наличными для физлиц

Предельная сумма расчетов наличными с участием физических лиц с 4 января 2017 года снижена втрое – со 150 тыс. грн. до 50 тыс. грн., соответствующие правки Национальный банк Украины утвердил своим постановлением №407 от 25 ноября 2016 года, которое опубликовано на его сайте во вторник.

12:06

В Польше арестовали украинца, сбившего насмерть двух подростков

В Польше суд на три месяца арестовал украинца, который в новогоднюю ночь сбил двух подростков в городе Еленя Гора на юго-западе страны, сообщает «Польское радио».

10:05

Доказывать правоту нардепа Пашинского, отстреливавшегося от человека с бутылкой, будет Киевская облпрокуратура

Киевская областная прокуратура возьмется за расследование инцидента, произошедшего при участии народного депутата Украины Сергея Пашинского, сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.

09:49

Небоевые потери АТО: двое погибших, двое раненых

Двое военнослужащих Вооруженных сил Украины погибли и двое ранены в зоне проведения антитеррористической операции в результате нарушения правил обращения с оружием, сообщает пресс-служба штаба АТО.

09:26

Боевики 32 раза за сутки обстреляли позиции украинских военных

Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.