15 апреля


21:08

Украинские заложники в ОРДО впервые получили передачи Красного Креста

Представители Международного комитета Красного Креста передали украинским заложникам в колонию и СИЗО на неподконтрольной Украине территории Донбасса передачу, сообщила первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко.

17:15

На Пасху осадков не избежать

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

12:37

В Генпрокуратуре пока не знают, сбежали в РФ 4 экс-«беркутовца» или нет

В Генпрокуратуре Украины не располагают подтверждением информации о бегстве в Россию четырех бывших сотрудников спецподразделения «Беркут», подозревавшихся в убийствах активистов Евромайдана.

10:05

Из ГПУ уволен скандальный Сус, не указавший в декларации старушку не менее подозрительную, нежели владелица квартир семьи Луценко

Старшего следователя по особо важным делам Главного следственного управления Генпрокуратуры Дмитрия Суса уволили за то, что он не внес в декларацию информацию о жилье и автомобиле.

08:23

Пошел 4-й год войны: украинских военных, получивших ранения c начала АТО, теперь стало 9 582

Боевики за сутки 45 раз обстреляли позиции сил АТО, четверо украинских военнослужащих ранены.

01:56

И кто б сомневался: журналистов «Слідство.інфо» обстреляли под Киевом при съемке логова Рината

Как выяснилось, стреляли сегодня в направлении дрона и автомобиля с журналистами программы «Слідство.інфо» во время съемок не просто поместья какого-то там олигарха, а строительства нового имения Рината Ахметова под поселком Плюты Киевской области.