21 апреля


14:45

Национализированных ОРДОй «ахметовцев» спешно записывают в «захаровцы»

В незаконной банде «ДНР» заявляют, что работники предприятий, на которое введено так называемое «внешнее управление», добровольно вступают в ряды движения «Донецкая республика».

12:16

В заснеженной Одесской области спасли несколько сот человек

Сотрудники Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области за сутки вытащили из снежных заносов 97 единиц автотранспорта, в том числе две кареты «скорой помощи».

11:50

САП оценивает Мартыненко в 300 миллионов

Заседание Соломенского райсуда Киева начнется сегодня в 15.00.

11:09

Порошенко подчеркнул, что Международный суд ООН приговорил Россию к «Минску»

Президент указал, что Международный суд Организации Объединенных Наций призвал Россию к полному выполнению Минских договоренностей, признав ее стороной Минского процесса, а не посредником. Признание этого является не политической, а юридической оценкой.

09:10

В результате обстрелов под Авдеевкой 5 сел остались без света, в Марьинке повреждены дома

Без электричества в результате боевых действий остались 5 населенных пунктов Ясиноватского района: Орловка, Ласточкино, Семеновка, Петровское и Бердичи.

08:49

По «делу Мартыненко» задержан экс-глава наблюдательного совета ОПЗ

Детективы НАБУ задержали бывшего председателя наблюдательного совета Одесского припортового завода Сергея Перелому в деле нанесения ущерба ГП «ВостГОК».

08:13

Сутки АТО: 2 украинских военнослужащих погибли, 8 ранены

За прошедшие сутки боевики совершили 47 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции.