25 05. 10:18

«Каменская» в роли «интердевочки»: а я не знаю, я не помню, к маме хочу

Сыграно неубедительно, Станиславский бы не поверил.

Российская актриса Елена Яковлева, получившая запрет на въезд в Украину, заявила, что не знала о запрете нелегального посещения оккупированного Крыма. Об этом она сказала российскому изданию «РБК», сообщает Остров.

Издание напоминает, что вчера российскую актрису Елену Яковлеву и еще нескольких актеров труппы спектакля «Территория любви» не пустили на территорию Украины из-за посещения Крыма в обход украинского законодательства.

Е.Яковлева сказала изданию, что ее уведомили о запрете на въезд в Украину сроком на три года, когда она прибыла в Харьков 24 мая. «Я ехала к своим родителям, брату и другим родственникам, которые живут в Харькове», — отметила она.

По словам актрисы, причиной отказа въезда в страну стало то, что она посещала Крым в 2015–2016 году. «Но я не в курсе, когда у них вышел этот закон и стало все запрещено. Когда я была последний раз в Крыму, я не помню», — отметила она.

Елена Яковлева — актриса театра, кино и телевидения, уроженка Украины. В 2002 году она была удостоена звания народной артистки Российской Федерации. Среди самых известных ее работ — роль проститутки в картине «Интердевочка» и роль офицера милиции в телевизионном сериале «Каменская».

"ОБКОМ", 25 Мая 2017 10:18


Редакция.   Реклама.   Стартовая.
Copyright © 2004 «Обком». All rights reserved
Design © 2004 Max Bezugly